Вратарь Аркадага Расул Чарыев стал лучшим игроком матча против Таджикистана на CAFA Nations Cup-2023

Вратарь Аркадага и сборной Туркменистана Расул Чарыев признан самым ценным игроком встречи против команды Таджикистана на Кубке наций Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации.

Встреча в Ташкенте завершилась со счетом 1:1. В составе сборной Туркменистана на 57-й минуте отличился форвард ашхабадского Алтын асыра Мурад Аннаев. На 87-й минуте сборная Таджикистана ушла от поражения усилиями нападающего турсунзадевского Регар-ТадАЗа Нуриддина Хамрокулова.

Во втором туре CAFA Nations Cup сборная Туркменистана сыграет 14 июня с командой Узбекистана, а сборная Таджикистана в этот же день с Оманом.

Еще статьи по теме

Сборная Таджикистана объявила состав на CAFA Nations Cup 2023
Сборная Туркменистана по футболу объявила состав на июньские матчи отбора ЧМ-2026Сегодня, 12:52
Аркадаг завершил сборы в Румынии победой над Рапидом
Голкипер сборной Омана признан лучшим игроком матча против Туркменистана на CAFA-2023
Сердар Азмун попал в окончательную заявку сборной Ирана на матчи CAFA Nations Cup-2023