Вице-президент по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова Огулджахан Атабаева провела заседание правления с участием членов Фонда. Основной темой стало обсуждение мероприятий, приуроченных к четвёртой годовщине организации. Об этом сообщает МИЦ.
Была отмечена значимость гуманитарной деятельности Фонда, включая помощь детям, пострадавшим от стихийных бедствий, и укрепление международного сотрудничества. Обсуждалась необходимость повышения уровня встреч, выставок и тренингов, а также обмена опытом с другими странами.
Также была подчеркнута роль реформ в системе здравоохранения Туркменистана, инициированных Героем-Аркадагом. На заседании приняты решения, направленные на дальнейшее развитие гуманистических принципов организации.