Таможенный пост Фарап признан лучшим в Туркменистане по итогам 2024 года01 Февраль 2025 г., 04:54

Таможенный пост Фарап автоёллары Лебапской велаятской таможни был признан лучшим за период 2024 года по результатам конкурса, организованного Государственной таможенной службой Туркменистана.

Звание лучшего поста присуждено за высокие показатели в работе в течение прошлого года, а также за надлежащее содержание таможенного поста и прилегающей территории. Об этом сообщается на сайте таможенной службы.

Торжественное награждение прошло 27 января в честь Дня защитника Отечества.

Также были подведены итоги конкурса Лучший таможенник года. При отборе учитывались состояние служебной и трудовой дисциплины, общий уровень профессионализма должностных лиц, высокие достижения в образцовом и безупречном исполнении служебных обязанностей. Победителям конкурса были вручены грамоты и ценные подарки, отмечает источник.

Еще статьи по теме

В Туркменистане назвали Лучших таможенников года
В Лебапском велаяте названы победители конкурса Пение птиц знак мираСегодня, 15:41
В Лебапском велаяте вновь дефицит бензина
ОБСЕ организовала курс подготовки инструкторов для кинологов Государственной пограничной службы Туркменистана Сегодня, 10:08
Туркменские и узбекские таможенники обсудили перспективы сотрудничества
Туркменистан нарастил возможности в различных направлениях туризма