Роналду принес Аль-Насру победу в Кубке арабских чемпионов

Саудовский футбольный клуб Аль-Наср стал обладателем Кубка арабских чемпионов, обыграв в финале Аль-Хиляль со счетом 2:1. Героем матча стал португальский нападающий Криштиану Роналду, который забил два гола и был вынужден уйти с поля из-за травмы.

Финальная встреча проходила в Эр-Рияде на стадионе Король Фахд. В первом тайме команды не смогли открыть счет, хотя обе имели хорошие моменты для взятия ворот. В начале второго тайма Аль-Хиляль вышел вперед благодаря точному удару Майкла с передачи Малкома, но Аль-Наср ответил дублем Криштиану Роналду. Португалец забивал на 74-й и 98-й минутах.

На 115-й минуте Роналду из-за повреждения был вынужден покинуть поле, но его команда удержала преимущество до конца матча.

Аль-Наср впервые выиграл Кубок арабских чемпионов. Аль-Хиляль дважды становился победителем турнира и в третий раз дошел до финала.

Женская сборная Туркменистана по футзалу определилась с соперниками в отборе на Кубок Азии 2025
Сборная Туркменистана до 17 лет узнала своих соперников в отборе на Кубок Азии-2025