
С 1 апреля 2024 года открылись пункты обслуживания по оформлению биометрических паспортов для граждан Туркменистана в новых подразделениях велаятских управлений Государственной миграционной службы Туркменистана (ГМСТ), сообщает МИЦ.
Новые подразделения открыты в Дарганатинском этрапском отделе Лебапского велаятского управления, Гызыларбатском этрапском отделе Балканского велаята, а также в Тагтабазарском этрапском отделе Марыйского велаята. Они будут оборудованы современным цифровым оборудованием для заполнения и печати документов с последующим внесением в удостоверение личности.
Новые пункты регистрации позволят сэкономить время граждан и обеспечить им высокий уровень обслуживания при оформлении биометрических паспортов.