Мерв одержал волевую победу над Ашхабадом в матче чемпионата Туркменистана

Футболисты Мерв победили Ашхабадом в гостевом матче 10-го тура чемпионата Туркменистана. Встреча, прошедшая на стадионе Ниса в туркменской столице завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей мячи забили Рустам Матризаев (61-я минута) и Сохбет Аллануров (89, с пенальти). У Ашхабада отличился Хыдыргельды Атаджанов (49).

После этой игры Мерв набрал 19 очков и сохранил за собой третью позицию в турнирной таблице чемпионата Туркменистана. У Ашхабада после десяти матчей шесть баллов и предпоследнее место в таблице.

Ашхабад vs Копетдаг: с чем подошли команды к старту чемпионата Туркменистана по футболу
Главные трансферы зимы 2024 года в туркменском футболе на 26 января
Ахал победил Мерв в первой игре четвертьфинала Кубка Туркменистана-2022 по футболу
Ашхабад обыграл Мерв в матче первого тура чемпионата Туркменистана по футболу
Шагадам выиграл 3:2 у Ашхабада в матче 8-го тура чемпионата Туркменистана по футболу
В Ереване прошел концерт туркменской музыки в честь празднования 300-летия Махтумкули Фраги