Компания PEL Ltd, которая является золотым партнёром OGT 2023 в Ашхабаде, готова участвовать в реализации проекта на газовом месторождении Галкыныш Туркменистана. Об этом заявил председатель совета директоров компании Эдуард Гасанов сайту Ussat.news
Гасанов рассказал, что компания занимается технологиями и является интегратором, объединяющим основные компетенции: технологии, инжиниринг и комплексную реализацию проектов под ключ.
PEL Ltd реализует проекты на базе разработки и интеграции комплекса решений по повышению надёжности нефте- газопереработки, сокращению энергоемкости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду.
Компания может реализовать под ключ проект, связанный с газо- и нефте переработкой, с экологическими решениями по поглощению углекислого газа, с целью исключения рисков по его выбросу в атмосферу.
Напомним, что в Ашхабаде проходит XXVIII международная конференция и выставка Нефть и Газ Туркменистана.