Команда АКБ Сенагат одержала победу в турнире по мини-футболу в АшхабадеСегодня, 14:16

В столице Туркменистана завершился турнир по мини-футболу на кубок Банк-2024, в котором приняли участие команды, представляющие банковский сектор страны. Организатором соревнований выступил акционерно-коммерческий банк Сенагат в рамках проведения массовых спортивных и культурных мероприятий.

По итогам соревнований, первое место заняла команда акционерно-коммерческого банка Сенагат. Успех команды-победителя во многом обусловлен профессиональным руководством опытных тренеров Мергена Атаева и Бегенча Аннагулыева.

Второе место в турнире досталось команде Центрального Банка Туркменистана, а бронзовыми призерами стали представители Туркмено-турецкого акционерно-коммерческого банка.

Данное спортивное мероприятие не только способствовало укреплению корпоративного духа среди сотрудников банковских учреждений, но и подчеркнуло важность поддержания здорового образа жизни в профессиональном сообществе Туркменистана.

В Туркменистане сменился глава АКБ Сенагат
Гурбангулы Бердымухамедов посетил ОАЭ с официальным визитом, Туркменгаз заключил Меморандум с Национальной нефтяной компанией Абу-Даби, в Ашхабаде открылись Дни культуры Ирана, новым главой АКБ Сенагат стал Атагулыев и другие новости
Дайханбанк стал лидером Туркменистана по количеству пользователей интернет-банкинга
Бизнес-дайджест: главные экономические новости Туркменистана с 16 по 23 октября
В Туркменистане подвели итоги конкурса талантливых работников банковской системы24 Июнь 2024 г., 17:52
Рубли для Ашхабада. Отделения АКБ Халкбанк в велаятах не переводят студентам российскую валюту