Гол Сулейманова назван лучшим по итогам третьего тура Лиги чемпионов

Гол, забитый игроком Краснодара Магомедом-Шапи Сулеймановым в ворота испанской Севильи прямым ударом со штрафного, признан лучшим голом третьей игровой недели группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Краснодар играл в гостьях с Севильей в рамках группы E Лиги чемпионов. Сулейманов забил свой мяч в первом тайме. Однако игра завершилась со счетом 3:2 в пользу испанской команды. Севилья, весь второй тайм играя в меньшинстве, смогла отыграться при счете 1:2. За звание автора самого красивого гола тура Сулейманов соперничал с форвардом менхенгладбахской "Боруссии" Алласаном Плеа за один из его трех мячей в ворота донецкого "Шахтера" (6:0), нападающим миланского "Интера" Лаутаро Мартинесом, поразившим ворота мадридского "Реала" (2:3), полузащитником "Порту" Луисом Диасом, отличившимся в матче с "Марселем" (3:0).

Дайджест главных новостей Туркменистана на 23 июля
Боксер из Туркменистана нокаутировал соперника в первом раунде на турнире Pulse UP Boxing