Энергетик набрал первые очки в нынешнем розыгрыше чемпионата Туркменистана, одолев Шагадам

В матче 3-го тура чемпионата Туркменистана-2023 по футболу Шагадам встречался с Энергетиком. Встреча прошла сегодня на стадионе Шагадам в Туркменбаши и завершилась победой марыйской команды со счётом 1:0.

Уже на 5-й минуте встречи счёт открыл футболист Энергетика Арслан Ёллыев.

Во втором тайме, на 67-й минуте, главный арбитр встречи Алибек Сапаев за вторую желтую карточку удалил с поля футболиста марыйской команды Фарида Камалетдинова. На 81-й минуте игрок Шагадам Байрам Атаев получил прямую красную.

Энергетик набрал первые 3 очка в нынешнем розыгрыше чемпионата Туркменистана и поднялся на 6-е место в турнирной таблице. Шагадам (0) — на последнем, 9-м месте. В следующем туре Шагадам сыграет на выезде с Аркадагом, а Энергетик примет Ашхабад. Обе встречи состоятся 29 апреля.

Еще статьи по теме

Трансферы в туркменском футболе
Дайджест главных новостей Туркменистана на 11 мая
Дайджест главных новостей Туркменистана на 14 мая
Мерв победил Небитчи в стартовом матче второго круга Высшей лиги Туркменистана по футболу