Экипажи Туркменистана заняли все призовые места ралли-марафона Шёлковый путь в зачёте внедорожников

Пилоты команды Федерации автомобильного спорта Туркменистана Мердан Тойлыев и Шорхат Тойлыев стали победителями ралли-марафона Шёлковый путь в зачёте внедорожников T2. Для экипажа эта победа стала первой на престижном марафоне.

Второе место у Шамурада Гурбанова, третье — у Максатмурада Данатарова. А на четвёртом месте — россиянин Дмитрий Воронов.

Ралли-марафон Шёлковый путь проходил в России с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве. Общая протяжённость трассы составила 4474 км, из которых 2800 км — это спецучастки.

Ралли-марафон Шёлковый путь. Дисциплина Т2 свыше 1000 км. Общий зачёт:

Туркменская спортсменка Маягозель Экеева выступит на Паралимпийских играх в ПарижеСегодня, 14:10
Алланазаров и Джуманов завоевали серебро спортивных игр Дети Азии в настольном теннисе