В Ташкенте с 13 по 15 мая пройдут две международные выставки Нефть и газ Узбекистана (OGU) и Энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, альтернативные источники энергии - Power Uzbekistan 2025, на которые приглашены представители деловые круги Туркменистана. Об этом сообщает Торгово-промышленная палата Туркменистана.
На выставки OGU будут представлены инновационные технологии и презентации молодых ученых. Также экспозиция станет хорошей площадкой для туркменских предпринимателей установить деловые контакты.
Выставка Power Uzbekistan 2025 является главным событием энергетической отрасли региона, в рамках неё участники обменяются мнениями о решениях в сфере энергосбережения, альтернативной и атомной энергетики, электротехнического оборудования и теплоэнергетики.