
Два лауреата премии Оскар Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова объединятся для работы над новым проектом. На этот раз речь идёт о триллере Животные (Animals), который выйдет на стрим-сервисе Netflix. Об этом сообщает Film.ru со ссылкой на Variety.
Аффлек выступит режиссёром фильма, а Дэймон сыграет главную роль. Сценарий написали Коннор МакИнтайр и Билли Рэй, авторы фильма Капитан Филлипс.
Сюжет фильма пока держится в секрете, но, по данным издания Variety, он будет связан с похищением. Точная дата релиза Животных пока не сообщается.
Это не первый раз, когда Аффлек и Дэймон работают вместе. Они снимались в таких фильмах, как Умница Уилл Хантинг, Догма, Джей и Молчаливый Боб, Последняя дуэль и байопике 2023 года Air: Большой прыжок.