Барселона вышла в полуфинал Кубка Испании, уступая Гранаде 0:2 к 88-й минуте

Барселона вышла в полуфинал Кубка Испании. В четвертьфинале каталонцы встретились на выезде с Гранадой и уступая в счете 0:2 к 88-й минуте, смогли победить (5:3) в дополнительное время.

Гранада ушла на перерыв, ведя в счете. На 33-й минуте отличился Кенеди. В начале второй половины Роберто Сольдадо сделал счет 2:0. Однако под занавес встречи после удара Антуана Гризманна мяч от штанги срикошетил в ворота от голкипера хозяев Аарона Эсканделя, а затем уже на 92-й минуте Жорди Альба сравнял счет и перевел встречу в овертайм. В дополнительное время каталонцы вышли вперед после второго гола Гризманна, однако уже спустя три минуты игрок Гранады Феде Вико реализовал пенальти. Но в конце гости усилиями Френки де Йонга и Жорди Альбы (дубль) вырвали победу. Ранее в полуфинал Кубка Испании вышли Севилья, которая обыграла Альмерию (1:0), а также Леванте, победивший в дополнительное время Вильярреал с таким же счетом.

Наполи и Барселона сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Реал и Барселона разыграют трофей Суперкубка Испании по футболу
Испанец собрал рекордную коллекцию из 3615 мобильных телефонов
СМИ: Сердар Азмун перейдет в Севилью на правах аренды
Туркменистан укрепил потенциал нефтегазовой сферы
Ученые нефтегазового НИИ в Туркменистане внедрили разработки по очистке пластовых водСегодня, 11:20