Алтын асыр одержал волевую победу над Мервом в Кубке АФК

В матче 3-го тура Кубка АФК ашхабадский Алтын асыр одержал волевую победу над марыйским Мервом со счётом 2:1.

На 60-й минуте Кемал Аннамухаммедов открыл счёт в матче, выведя Мерв вперёд. Однако за 6 минут до конца второго тайма Рахман Мыратбердиев смог поразить ворота марыйской команды, сравняв счёт. Вскоре, спустя несколько минут, Селим Нурмурадов реализовал штрафной удар, выведя Алтын асыр вперед.

Мерв пытался отыграться, но не смог этого сделать. Гол Нурмурадова стал последним во встрече и принёс победу Алтын асыру.

По итогам трёх туров группу Е с 7 очками возглавляет Абдыш-Ата, победившая в параллельной встрече Равшан со счётом 1:0. Алтын асыр вышел на чистое второе место, имея в активе 4 очка, следом идут Мерв и Равшан по 2 очка.